Арташес Сивков назначен вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Арташеса Сивкова на должность вице-президента по развитию корпоративного бизнеса компании. До прихода в «ВымпелКом» Арташес занимал должность заместителя председателя Правления и заместителя генерального директора ОАО «СК «Альянс». Ранее Арташес занимал руководящие позиции в области продаж в компаниях «АльфаСтрахование-Жизнь», TNT Express Worldwide CIS, Webasto. Арташес будет работать в прямом подчинении генерального директора компании и войдет в состав Правления компании.

Генеральный директор ПАО «ВымпелКом» Михаил Слободин прокомментировал назначение: «Назначение на должность вице-президента Блока В2В молодого и амбициозного руководителя полностью соответствует реализации выбранной нами стратегии на рынке корпоративных пользователей. Основные задачи, которые стоят перед Арташесом — укрепление позиций компании в B2B-сегменте, динамичное расширение спектра партнерских решений, создание нового подхода в работе с сегментом среднего и малого бизнеса. Я желаю Арташесу и его команде удачи, уверен, впереди у нас много достижений и настоящих прорывов на B2B рынке! Ведь наш корпоративный бизнес всегда развивался опережающими рынок темпами и не раз заслуженно признавался лучшим из лучших».

Арташес Сивков сменит на позиции вице-президента по развитию корпоративного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Александра Красовского, который принял решение покинуть компанию.

Назначение вступило в силу 9 ноября 2015 года.