«МегаФон» открыл первый салон обслуживания в Левокумском

Новый салон оператора на Ставрополье расположен в центре села Левокумское на ул. Гагарина, 90.

Первый фирменный салон «МегаФона» в Левокумском открыл абонентам возможности подключения к сети, пополнения мобильного счета, бесплатной замены sim-карт, консультаций по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также широкий ассортимент телефонов, смартфонов, планшетов и других устройств.

«В 2015 году мы существенно улучшили качество связи в Левокумском, запустив новую базовую станцию 2G/3G в центральной части села. Она обеспечила населённый пункт скоростью мобильного интернета до 21 Мбит/с, и сегодня местные жители потребляют в 2 раза больше интернет-трафика, чем год назад, — рассказывает Людмила Высочина, директор Ставропольского отделения компании «МегаФон». — Новый салон предоставит нашим абонентам максимально комфортный сервис, клиенты смогут не только подключать услуги связи, но и принимать участие в многочисленных акциях для снижения затрат на общение».

Первые посетители нового салона в Левокумском могут бесплатно получить 3G-модем при подключении интернет-опций, а также выбрать в рамках специальной акции «красивые» мобильные номера из категории «Серебро» всего за 300 рублей.

У «МегаФона» в Ставропольском крае действует более 60 салонов обслуживания и около 1000 дилерских торговых точек. До конца 2015 года оператор планирует открыть новые салоны связи в Изобильном, Новопавловске, Ипатово и Михайловске.