Tele2 проводит «День открытых людей»

Tele2 сообщает о проведении последней в этом году корпоративной акции «День открытых людей». 23 декабря вместе с продавцами в салонах связи Tele2 Волгоградской области будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.

Во время корпоративной акции «День открытых людей» сотрудники Tele2 займут рабочие места консультантов в салонах связи и места промоутеров на улицах Волгоградской области. В течение дня они будут подключать новых абонентов и консультировать посетителей.

Посетители салонов Tele2 в этот день могут не только встретиться и пообщаться с разработчиками продуктов Tele2, но и получить приятные подарки.

Абоненты, которые в день проведения акции подключатся к Tele2 и выберут для пользования тарифный план «Очень черный», получат скидку в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Тарифный план включает 3 Гб интернет-трафика без ограничения скорости, 400 минут и 400 SMS на все номера России.

В салонах связи, находящихся в торговых центрах «Акварель» и «Ворошиловский торговый центр», а также во флагманском салоне по адресу пр. Ленина, 10а волгоградцы смогут пообщаться с промоутером-бариста, который не только определит, какой тарифный план подойдет посетителю мобильной кофейни, но и угостит кофе.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «В этом году мы во второй раз проводим «День открытых людей» — для каждого из нас это становится не только доброй традицией, но и возможностью узнать мнение действующих абонентов о наших продуктах и услугах. Пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих».

«День открытых людей» — это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, предлагаемых продуктах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания клиентов и учитывают их при дальнейшей работе подразделений.