Кольцо для управления ИИ-агентами Кольцо для управления ИИ-агентами Тайвань разрабатывает свой ИИ Тайвань разрабатывает свой ИИ Япония поставит беспилотники на поток Япония поставит беспилотники на поток Магнит на 582 тонны Магнит на 582 тонны

Philips начинает продажи системы домашнего кинотеатра CSS5235Y

🇷🇺 2 мин

Бренд Philips объявляет о выходе на российский рынок беспроводной акустической системы домашнего кинотеатра Philips CSS5235Y, представленной в сентябре 2015 года на выставке IFA. Новинка с функцией «Объемный звук по запросу» создает естественный многоканальный звук, активно вовлекая зрителя в происходящее на экране. Для того, чтобы получить истинное удовольствие от просмотра остросюжетных фильмов, любителям блокбастеров не обязательно брать билет в кино — динамика и насыщенность воспроизведения Philips CSS5235Y поразят воображение и не оставят равнодушными даже самых требовательных киноманов.

Модель-трансформер Philips CSS5235Y состоит из двух фронтальных акустических систем, которые в стандартной конфигурации работают в режиме стерео. Чтобы получить объемное многоканальное звучание при просмотре фильмов, нужно просто отсоединить верхние части аудиосистем, которые представляют собой беспроводные тыловые колонки, и разместить их позади себя. Колонки работают на собственной частоте и, благодаря уникальной аудиотехнологии Philips, не создают помех при воспроизведении аудиоконтента и обеспечивают звук великолепного качества. Для переключения обратно в стереорежим следует установить беспроводные акустические системы на место, взяв их за специальные ручки. Съемные колонки оснащены встроенными аккумуляторами, заряд которых рассчитан на пять часов. При подсоединении колонок к основной акустической системе аккумулятор будет подзаряжаться автоматически.

Акустическая система Philips CSS5235Y оснащена 2,5- и 3-дюймовыми излучателями аудиофильского класса, а также высокочастотными динамиками с мягким куполом, что гарантирует воспроизведение кристально чистого звука. Беспроводной сабвуфер, входящий в систему, обеспечивает сочные и чистые басы. Модель оборудована декодером Dolby Digital, который обрабатывает все шесть аудиоканалов для реалистичного звучания и создания эффекта присутствия.

Philips CSS5235Y с поддержкой Bluetooth позволяет воспроизводить музыку в потоковом режиме, а технология NFC обеспечивает быстрое и удобное подключение смарт-устройств. Акустическая система оборудована разъемом HDMI ARC и поддерживает технологию EasyLink (HDMI CEC), которая дает возможность управлять всеми подсоединенными устройствами одним пультом дистанционного управления.

Ключевые особенности:

  • «Объемный звук по запросу» — съемные беспроводные колонки, позволяющие наслаждаться объемным звучанием
  • Минималистичный и элегантный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер
  • Беспроводной сабвуфер
  • Высокочастотные динамики с мягким куполом для кристально чистого звука
  • Декодеры Dolby Digital и Dolby Digital Pro Logic II для непревзойденного качества звучания
  • Подключение устройств по Bluetooth в одно касание с помощью технологии NFC
  • Различные возможности подключения: HDMI ARC (реверсивный звуковой канал), цифровой коаксиальный вход, цифровой оптический вход, аудиоразъем

Новая беспроводная акустическая система Philips CSS5235Y доступна в России. Рекомендованная розничная цена составляет 41 990 рублей.