Пекин просит автопроизводителей не воевать друг с другом зарубежом Пекин просит автопроизводителей не воевать друг с другом зарубежом Роботы-убийцы добрались до ООН Роботы-убийцы добрались до ООН Облачный гейминг Xbox Cloud Gaming отделяют от Game Pass Облачный гейминг Xbox Cloud Gaming отделяют от Game Pass ИИ научили следить за погодой по всему миру в реальном времени ИИ научили следить за погодой по всему миру в реальном времени

LG представила новую серию акустических систем

🇷🇺 1 мин

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке обновленную серию портативных колонок NP5550 со встроенным аккумулятором c поддержкой Bluetooth и возможностью подключения к ТВ.

Легкие и компактные колонки удобно брать с собой, например, в путешествие или на пикник. Лаконичный дизайн в сочетании с разнообразной палитрой цветов (модель представлена в чёрном и белом корпусе) позволяет разместить колонку в любом интерьере. С помощью потоковой передачи по Bluetooth музыка транслируется на колонку с мобильных устройств. Также к NP5550 могут быть подсоединены одновременно два смартфона/планшета, позволяя в одно прикосновение переключаться между композициями, хранящимися на разных подключенных устройствах. Благодаря приложению LG Music Flow смартфон или планшет могут управлять беспроводной колонкой.

Кроме того, есть возможность совместного воспроизведения колонок NP5550. Имея две колонки, вы можете прослушивать музыку в полноценном стерео режиме. Технология LG Auto Sound Engine в сочетании с пассивным излучателем обеспечивают максимально расширенный диапазон звучания и чистоту воспроизведения при любом уровне громкости.

Встроенный литиевый аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой до 12 часов, а полная зарядка устройства длится всего 2,5 часа.