Tele2 подарит возможность экономить в наступающем году

Tele2 объявляет о старте новогодней акции, в ходе которой волгоградцы выяснят, за что они переплачивали в уходящем году, а также получат приятный бонус на подключение.

С 23 декабря 2015 года по 10 января 2016 года посетителей крупнейших торговых центров Волгограда и Волжского будут встречать необычные Деды Морозы Tele2 в черных нарядах, символизирующих пакетные тарифные планы оператора из «черной» линейки. В ходе новогодней акции все желающие смогут пройти опрос, который позволит определить объем переплат абонента на мобильную связь в уходящем году и не допускать их в следующем.
По завершении опроса все участники получат выгодный подарок от Деда Мороза Tele2 – открытку с денежным бонусом в размере 200 рублей. Денежные средства можно потратить на любые услуги сотовой связи. Для активации бонуса необходимо подключиться к сети Tele2 и набрать команду, указанную в открытке. Воспользоваться бонусом можно до 19 января 2016 года.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «Мы привлекаем внимание абонентов к нашей компании не только за счет низких цен и честных тарифов, но и благодаря необычным, бунтарским акциям. Наши Деды Морозы в черных нарядах в очередной раз подчеркивают, что мы не краснеем за наши цены. Об этом свидетельствуют и результаты независимого исследования тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи, проведенного компанией ComNews Research, согласно которым тарифы компании для частных абонентов четвертый год подряд признаны самыми выгодными на российском рынке».