velcom – генеральный партнер телевикторины «Размаўляем па-беларуску»

Компания velcom стала генеральным партнером телевикторины «Размаўляем па-беларуску». Это одна из самых популярных программ телеканала «Беларусь 3», посвященного национальной культуре. Команды сотрудников velcom приняли участие в новогоднем выпуске передачи и продемонстрировали отличные знания.

«Размаўляем па-беларуску» выходит в эфир «Беларусь 3» еженедельно по субботам и понедельникам. Участники телевикторины отвечают на интересные вопросы на знание белорусского языка, литературы, этнографии, искусства. При этом они проявляют не только свои знания, но и выдержку, быструю реакцию, решительность, умение выстраивать командную стратегию.

«Выступая генеральным партнером передачи «Размаўляем па-беларуску», мы не только обращаем внимание на интересный телевизионный проект, но и продолжаем стратегию поддержки белорусского языка и культуры, — комментирует начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom Вячеслав Смирнов. — Среди наших социальных проектов есть «Чытаем па-беларуску з velcom», который предназначен для школьников. В свою очередь программу «Размаўляем па-беларуску» можно смотреть всей семьей, а участие в ней принимают и дети, и взрослые».

26 декабря вышел в эфир праздничный выпуск телепрограммы, в котором приняли участие сотрудники компании velcom из Минска, Гомеля, Гродно и Светлогорска. Они нашли правильные ответы почти на все вопросы викторины.