voka подводит итоги года: 100 тысяч установок в Google Play

Накануне Нового года популярное мобильное приложение voka от velcom преодолело знаковую отметку в 100 000 скачиваний в Google Play. Сейчас voka — это около 60 каналов различной тематики и более 2000 фильмов без оплаты за мобильный трафик.

Предновогодние дни — идеальное время для подключения voka. Ведь для новых пользователей первые 30 дней услуги предоставляется бесплатно. При этом пользоваться услугой просто благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Ну а если вы отмечаете праздник вдали от цивилизации, в пути, в загородном коттедже, voka позволит создать новогоднее настроение с любимыми фильмами и праздничными телепередачами. Ведь вдали от больших городов качество ТВ-сигнала, а также разнообразие контента не всегда соответствует нашим ожиданиям. А с телевидением voka каждый найдет, что посмотреть.

Чтобы наслаждаться просмотром voka на большом экране, в velcom можно приобрести Chromecast — медиаплеер от Google. Он дает возможность транслировать со смартфона или планшета телевидение voka, а также любимые фильмы, включенные в пакет voka видео, на большой экран. Все, что потребуется для просмотра voka через Google Chromecast — это Wi-Fi точка доступа любого интернет-провайдера Беларуси, телевизор с HDMI-входом и мобильное приложение voka на Android-смартфоне.