Томский «Ростелеком» победил в 77 тендерах

Томский филиал ПАО «Ростелеком» в 2015 году одержал победу в 77 тендерах (конкурсах и аукционах) на оказание услуг связи крупным государственным учреждениям и коммерческим предприятиям Томской области. По сравнению с 2014 годом объем выигранных филиалом тендеров в денежном выражении увеличился на 26%.

Одним из самых крупных заключенных контрактов в Томской области стал контракт с Областным государственным казенным учреждением «Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение Томской области» на оказание услуг связи по передачи данных по технологии VLAN.

Заказчиками компании выступали федеральные учреждения, региональные и муниципальные органы власти, силовые ведомства, учреждения образования и здравоохранения, энергетические и другие государственные и коммерческие структуры. Среди них такие организации как, ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Энергонефть Томск», учреждения здравоохранения Томской области, Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Томской области, Областное государственное казенное учреждение «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

«Многие корпоративные клиенты выбирают «Ростелеком» в качестве поставщика услуг связи неизменно из года в год. На постоянной основе мы сотрудничаем с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области, Управлением вневедомственной охраны по Томской области и другими крупными государственными и коммерческими организациями, — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Благодаря доверию заказчиков «Ростелеком» по праву может считаться стабильным оператором, предоставляющим качественные и надежные телекоммуникационные услуги».