Томский «Ростелеком» наградили за елку

Томский филиал ПАО «Ростелеком» награжден дипломом третьей степени в районном этапе конкурса «Зимний Томск - 2016» в номинации «Зимние фантазии» за лучшее новогоднее оформление фасада здания на территории Советского района.

Всего в конкурсе четыре номинации — «Зимние фантазии», «Новогодний формат», «А у нас во дворе…» и «Лучшая инициатива». Участие в нем приняли 30 предприятий из таких сфер деятельности, как: промышленность, торговля и общественное питание, а также учреждения культуры, спорта, здравоохранения, образования.

На церемонии награждения, которая состоялась 21 января и.о. главы администрации Советского района Оксана Рубцова, приветствуя победителей конкурса, отметила: «Конкурс проводится по инициативе мэра города уже второй год и состоит из двух этапов районный и городской. Благодарю всех участников от себя лично, от всех жителей района за то неравнодушие, которое вы проявляете, за то, что вы любите наш район и наш город, делаете жизнь краше».

«Компания, признанный лидер в области телекоммуникаций, не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам, она также содействует повышению качества жизни населения и формированию стабильной социальной среды, в том числе за счет участия в общегородских культурно-массовых мероприятиях», — подчеркнул директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.