CSTB 2016: «Акадо Телеком» покажет новые скорости на CSTB

На 18-ой международной выставке-форуме CSTB 2016 «Московская телекоммуникационная корпорация — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») продемонстрирует возможности современного оборудования, обеспечивающего скорость домашнего интернета до 1Гбит/сек. Посетители стенда провайдера (павильон №1, зал №4, стенд №400) смогут протестировать интернет и замерить параметры доступа в сеть с помощью сервиса speedtest.

В зоне услуг для абонентов-физических лиц оператор также представит сервис «Умный дом», который включает контроль и управление всеми базовыми системами инженерно-технического обеспечения жилого помещения, в том числе охрану, видеонаблюдение, освещение и т.д.

В партнерстве с AMEDIA TV «Акадо Телеком» презентует на своем стенде премиальный телевизионный контент. В числе самых ожидаемых премьер сезона — сериал «Винил», который уже с 15 февраля смогут посмотреть абоненты цифрового телевидения «Акадо Телеком».

В корпоративном сегменте представлены услуги «Охрана», «Видеонаблюдение» и «Цифровое телевидение для юридических лиц». Узнать подробности и условия их подключения на сети «Акадо Телеком» также можно на стенде компании. Кроме того, специалисты провайдера расскажут о возможностях «Акадо Телеком» по реализации комплексных решений для корпоративных клиентов, о новых вариантах доставки ТВ-контента и партнерских схемах для операторов связи: в настоящее время «Акадо Телеком» заключены агентские договоры с 15 крупными кабельными операторами Москвы и Московской области.