velcom подключил 100-й бизнес-центр в Минске к своей Ethernet-сети

27 января в Минске состоялось подключение 100-го, юбилейного, бизнес-центра к высокоскоростному фиксированному интернету от velcom. Им стал минский бизнес-центр «Орлан» по адресу ул. Тиражная, 150.

«velcom — крупный, динамично развивающийся оператор фиксированного интернета для бизнеса. Сейчас практически в каждый второй столичный бизнес-центр проведена наша Ethernet-сеть — например, «Порт», «Замок», «Omega Tower», «OUTЛето» «Чижовка-Арена» и другие, — рассказывает Павел Гончар, начальник отдела по развитию фиксированной связи velcom. — Большие резервы пропускной способности магистральной сети velcom и ее архитектура позволяют нам работать с решениями любой сложности. При этом мы гарантируем пользователям стабильно высокое качество сигнала, скорость передачи данных и доступные тарифы, которые не изменялись на протяжении последнего года. Выгода для клиентов еще и в том, что при решении нестандартных задач мы используем весь инструментарий мобильной и фиксированной связи».


Сегодня для клиентов velcom разработаны три линейки тарифных планов «Web.Магистраль»: «Р», «М» и «Е» — в абонентскую плату включен неограниченный объем трафика передачи данных, а максимально доступная скорость соединения составляет 150 Мбит/с.

Тарифы в линейках «M» (с выходом в интернет) и «Р» (объединение офисов без выхода в интернет) начинаются от 169 800 рублей в месяц. Наиболее требовательные клиенты могут выбрать тариф из отдельной линейки «E» с выходом в интернет по гарантированному каналу связи.

Помимо типовых подключений в бизнес-центрах, компания velcom выполняет индивидуальные решения, не зависящие от местонахождения клиента и технической сложности проекта. Для таких бизнес-клиентов предусмотрен тарифный план «Своя Web.Магистраль».