В мобильном приложении «Матч! Клуб» появился прямой эфир

Матч ТВ выпустил обновление для своего мобильного приложения «Матч! Клуб», благодаря которому пользователи получают возможность смотреть телеканал в прямом эфире через приложение. Кроме того, появляется функция паузы для остановки и возобновления просмотра эфира с момента постановки на паузу.

Обновленная версия «Матч! Клуб» будет в Google Play и App Store c 31 января 2016 года. «МАТЧ! КЛУБ» — интерактивное игровое приложение Second Screen (Второй экран) телеканала «Матч ТВ» с функцией прогнозирования результатов футбольных и хоккейных матчей во время их прямых трансляций. Пользователи при просмотре спортивных событий на канале «Матч ТВ» могут отвечать на вопросы, делать прогнозы, в результате — накапливать баллы и выигрывать призы.

С момента запуска «Матч! Клуб» существенно обновил свой функционал. Появилась возможность просматривать лучшие игровые моменты матчей (хайлайты) и делиться ими в социальных сетях. В приложении стали доступны различные информационные сервисы: новостная лента Матч ТВ, лента твитов официального аккаунта телеканала, ТОП видео-роликов спортивных событий. Кроме того, пользователи, не выходя из приложения, могут ознакомиться с телепрограммой Матч ТВ.