Абоненты МТС помогли собрать средства на лечение 12 детей в Центральной России

Оператор сообщает об итогах работы благотворительной программы «Подари добро!» в 2015 году в Центральной России. За год абоненты МТС помогли собрать средства на лечение и операции для 12 больных детей из 15 регионов Центральной России.

«Мы очень рады, что с каждым годом все больше абонентов присоединяются к нашей благотворительной программе «Подари добро!». Помочь нуждающемуся в лечении ребёнку сегодня быстро и просто — нажмите на своем телефоне комбинацию цифр *700#, и через несколько кликов сумма, которую вы хотите пожертвовать, поступит в благотворительный фонд прямо с Вашего лицевого счета МТС. В 2015 год неравнодушными жителями регионов Центральной России собраны средства, которые пошли на лечение и жизненно важные препараты для 12 ребятишек из регионов Центральной России», — рассказал директор компании МТС в Центральной России Игорь Егоров.

В 2015 году абоненты МТС в регионах Центральной России помогли собрать средства на проведение операций, покупку дорогостоящих препаратов и лечение 12 детей из Тверской, Тульской, Липецкой, Брянской, Ивановской, Воронежской, Владимирской областей.

Для совершения благотворительного платежа в рамках программы «Подари добро!» достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу «Вызов» и следовать простым подсказкам интерактивного меню. Каждой отправкой USSD-запроса можно перечислить на лечение детей сумму от одного рубля до 15 000 рублей. Сервис доступен для всех абонентов МТС в России. Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.