МТС анонсировал второй этап проекта #МояТренировкаСегодня

МТС приглашает всех желающих на новые бесплатные мастер-классы по тай-бо. Занятия в рамках проекта #МояТренировкаСегодня, направленного на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди белорусов, состоятся 25 июня в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре.

Ближайшие мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня познакомят белорусов с тай-бо. Это направление фитнеса обеспечивает равномерную нагрузку на все мышечные группы и помогает научиться лучше управлять своим телом.

Посетители мастер-классов освоят тай-бо под руководством профессиональных тренеров. Принять участие в тренировках могут все желающие. Занятия пройдут 25 июня в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре и начнутся в 11:00.

Посетить мастер класс по тай-бо можно будет в следующих местах:

  • Минск, парк развлечений «Dreamland» (вход в парк будет бесплатный);
  • Брест, парк культуры и отдыха имени 1 мая;
  • Витебск, парковая зона на набережной реки Витьба;
  • Гродно, парк Пышки;
  • Могилев, парковая зона на набережной реки Дубровенка;
  • Мозырь, парк культуры и отдыха имени Победы.

Первым 100 зарегистрировавшимся участникам мастер-классов в каждом из перечисленных городов МТС подарит памятные сувениры. Записаться на тренировку по тай-бо и ознакомиться с расписанием дальнейших занятий можно на сайте проекта sport.mts.by.

Стартовый мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня, посвященный зумбе, привлек более 500 участников в возрасте от 5 до 56 лет. Более 300 из них зарегистрировались на занятие в течение всего трех дней после его анонса.

Самыми активными городами оказались Минск и Гродно.