Китайский маркетплейс готовит курьеров к жизни после курьеров Китайский маркетплейс готовит курьеров к жизни после курьеров Apple следит за пользователями в AppStore Apple следит за пользователями в AppStore ИИ для страны, в которой некому работать ИИ для страны, в которой некому работать Китайцы утопили дата-центр Китайцы утопили дата-центр

Компания Redmadrobot стала лидером премии «Золотое приложение 2016»

🇷🇺 1 мин

Компания Redmadrobot стала лидером премии «Золотое приложение 2016», получив пять наград. Призами были отмечены проекты «АльфаСтрахование Мобайл», «Вкусомания» и «Банк Открытие». Redmadrobot выполнила проектирование, дизайн и разработку на платформах iOS и Android.

«АльфаСтрахование Мобайл», страховое приложение с дистанционным урегулированием убытков и IP-телефонией, стало «Лучшим приложением для бизнеса» и «Лучшим техническим решением». Оно также получило приз в категории «Финансы, Банки, страховые», как и другой проект Redmadrobot — мобильный «Банк Открытие». Приложение «Вкусомания», мобильная система лояльности для покупателей «Азбуки Вкуса», было отмечено в категории «Образ жизни».