SAP организовал благотворительную акцию в рамках марафона Red Bull Trans-Siberian Extreme

Компания SAP СНГ выступила спонсором марафона Red Bull Trans-Siberian Extreme, в рамках которого запускает благотворительную акцию #ВелолетоSAP2016, все средства от которой будут переданы в фонд, выбранный самым активным участником.

В поддержку торжественного открытия SAP запускает благотворительную акцию #ВелолетоSAP2016. У каждого есть возможность принять участие в проекте. Для этого необходимо в течение июля просто кататься на велосипеде и, в доказательство своих успехов, публиковать фотографии вело-трекеров или приложений для езды в комментариях под официальным постом об акции в Facebook с хештегами #ВелолетоSAP2016 #SAP4Good #bike4good и (хештег самого пробега). Каждый накатанный километр за месяц SAP конвертирует в рубли — 1 км = 1 рубль. Все «накрученные» средства в рамках акции будут переданы в благотворительный фонд. Его выберет чемпион гонки #ВелолетоSAP2016 – самый активный участник, проехавший наибольшее расстояние.

Старт ультрамарафонской шоссейной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme состоялся 5 июля в Москве. Гонка будет состоять из 14 этапов по основным городам России и продолжится 24 дня. Участникам предстоит проехать более 9 тысяч километров от Москвы до Владивостока.

«SAP уделяет большое внимание спорту и благотворительности. Именно эти важные направления нашей работы мы решили объединить в новой акции #ВелолетоSAP2016. Подобные проекты объединяют людей в их любви к спорту и позволяют делать мир лучше. Количество «добрых дел» должно расти, и наша компания активно инвестирует в это», — прокомментировала акцию исполнительный директор SAP СНГ Наталия Парменова.