OpenAI выпустила первое ИИ-устройство. Это клавиатура OpenAI выпустила первое ИИ-устройство. Это клавиатура Рост российского техсектора обеспечил софт Рост российского техсектора обеспечил софт Character.AI заходит на рынок микродрам Character.AI заходит на рынок микродрам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам

Тариф «Билайн» #можноВСЁ: теперь и на планшетах

🇷🇺 1 мин

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает настоящий безлимит #можноВСЁ на планшетах.

#можноВСЁ — новое поколение тарифов для молодежи с по-настоящему безлимитным интернетом не только на смартфонах, но и в планшетах. Куда бы вы ни отправились, по-настоящему безлимитный интернет «Билайн» в ваших гаджетах будет с вами везде, где он нужен. Без ограничений по скорости и объему трафика в сетях 2G/3G/4G по всей России всего за 10 рублей в день.

С #можноВСЁ вы можете делать то, что вам нравится: общаться с друзьями в социальных сетях, серфить в интернете и быть в курсе всех актуальных новостей и трендов. И даже стать участником реалити-шоу «Можно всё!» на канале «Ю». Авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь во ВКонтакте своими постами, крутыми фотографиями и видеороликами с хештегом #можноВСЁсБилайн. Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь популярные блогеры Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа — первого на ТВ реалити-шоу о блогерах на канале «Ю». Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

Абонентская плата тарифа и на смартфонах, и на планшетах составляет 10 рублей в день. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 17 октября 2016 года по 31 января 2017 года. Начиная с 31-го дня, абонентская плата варьируется в зависимости от региона подключения. Безлимитный интернет для планшетов доступен при подключении к ТП #можноВСЕ.Планшет, абонентская плата по тарифу списывается единовременно за целый месяц.

Тарифы #можноВСЁ доступны для подключения по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.