Samsung проведет конференцию для разработчиков Tizen

Компания Samsung Electronics проведет конференцию для разработчиков приложений Smart TV на ОС Tizen. Мероприятие состоится в Москве 30 ноября и 1 декабря 2016 года. Перед посетителями мероприятия выступят технические специалисты Samsung, которые расскажут об особенностях и новых технологических возможностях систем умного телевидения.

Программа первого дня конференции будет строиться вокруг базовых понятий и процессов разработки. Второй день, в свою очередь, предназначен для продвинутых специалистов и предполагает более детальное обсуждение темы. Кроме того, в течение всего мероприятия его участники смогут напрямую общаться с ведущими специалистами Samsung и получить ответы на интересующие их вопросы о разработке для Smart TV из первых рук.

Помимо инженеров Samsung своим опытом на конференции поделятся представители онлайн-кинотеатров ivi, Okko и Tvigle. Специалисты исследовательского центра Samsung, в свою очередь, расскажут о разработке ПО для умных часов и смартфонов.

В прошлом году аналогичное событие было организовано в офисе Samsung и получило высокую оценку посетителей. На этот раз конференция состоится в отеле «Марриот Новый Арбат» в Москве. По окончанию мероприятия будут доступны видео, фото и презентации докладчиков.