В селе Оса появился настоящий салон связи

«МегаФон» открыл новый фирменный салон в селе Оса Иркутской области. Теперь абоненты оператора из Усть-Ордынского Бурятского округа смогут воспользоваться всеми возможностями клиентского сервиса оператора.

Новый салон «МегаФона» в селе Оса находится по адресу: ул. Чапаева, 1 (ТД «Ангара»). Здесь клиенты могут выбрать тарифный план, произвести подключение SIM-карты, пополнить мобильный счёт, получить подробные консультации по вопросам мобильной связи, а также приобрести современные мобильные устройства — сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры и аксессуары к ним. На витринах салона представлена и линейка фирменного оборудования от «МегаФона» по доступным ценам.

«При открытии новых салонов мы всегда выбираем места, наиболее удобные для наших абонентов. Ведь одна из наших задач — быть доступными, прежде всего, «географически». С открытием каждого нового салона продаж и обслуживания нашим абонентам становится проще и комфортнее купить мобильное устройство или подключить необходимую услугу, — отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон» Алексей Калина.