Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Агентный киберпанк Агентный киберпанк Обещать - не значит платить Обещать - не значит платить Умные очки с чтением по губам для командировок Умные очки с чтением по губам для командировок

CES 2017: Qualcomm и ODG представили умные очки дополненной реальности

🇺🇸 1 мин

Построенный на технологии finFET 10-нм процессор Snapdragon 835 обеспечивает неповторимую мощность, эффективность и производительность, необходимую для компактных и стильных мобильных умных очков дополнительной и виртуальной реальности ODG R-8 и R-9.

Компания Qualcomm Technologies, Inc, дочерняя компания Qualcomm Incorporated и ODG (Osterhout Design Group), ведущий разработчик и производитель мобильных головных вычислительных устройств и технологий дополненной реальности и продуктов, объявила о том, что R-8 и R-9 станут первыми представленными устройствами на основе процессора Qualcomm Snapdragon 835. R-8 это первые потребительские мобильные умные очки дополнительной и виртуальной реальности от ODG, рассчитанные на ранних потребителей, а R-9 предназначены для широкого спектра использования, а также как платформа для разработки сложных приложений для мобильных умных очков дополнительной и виртуальной реальности.