velcom начинает продажи смартфона Lenovo K6 Power

В линейке смартфонов, представленных в velcom, очередное пополнение: стартовала продажа «долгоиграющего» Lenovo K6 Power. Созданная для длительной работы, новая модель Lenovo способна «продержаться» двое суток в режиме разговора без подзарядки благодаря аккумулятору емкостью 4000 мАч.

Высокая работоспособность модели обеспечивается за счет мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1,4 ГГц и производительной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Lenovo K6 Power имеет стильный цельнометаллический корпус и предлагается в сером, золотистом и серебристом цветах. Модель поддерживает две SIM-карты формата «nano».

Порадует пользователей и превосходный 5-дюймовый дисплей Full HD, выполненный по технологии IPS, которая гарантирует богатую палитру цветов и широкие углы обзора. А в полной мере оценить высокое качество и четкость фотографий позволят две камеры высокого разрешения – 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Основная камера с быстрым фокусом позволяет записывать видео с разрешением Full HD.
Технология улучшенного звучания Dolby Atmos наверняка придется по вкусу всем, но особенно меломанам: ведь она открывает новые стандарты звука при прослушивании музыки. Модель оборудована стереофоническими динамиками.

Lenovo K6 Power имеет усовершенствованный сканер отпечатков пальцев, который упрощает разблокировку смартфона. Кроме того, устройство оснащено датчиками гравитации, приближения, освещения, вибрации и гироскопом.

Производительный, мощный, с великолепным качеством изображений и звука, Lenovo K6 Power — отличный вариант как для бизнеса, так и для развлечений.