В цифровой кабельной сети «Акадо Телеком» появится телеканал «Spike»

«Акадо Телеком» расширяет базовые пакеты цифрового кабельного телевидения: с 15 марта оператор запускает телеканал «Spike» в цифровом и HD формате. Трансляция Spike в сети «Акадо Телеком» начнется одновременно с вещанием телеканала в России. «Spike» будет доступен абонентам оператора в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области в базовых пакетах «Звезды» (кнопка 631) и «Звезды HD» (кнопка 212).

Сегодня в базовых пакетах «Звезды», «Звезды HD» и «Звезды Premium» услуги цифрового кабельного телевидения «Акадо Телеком» представлено более 140 разнотематических каналов высокого качества.

Телеканал предлагает зрителям лучшие мировые сериалы, остросюжетные фильмы, а также новые документальные реалити. В его эфире — сериалы «Шерлок», «Черные паруса», «Медичи», реалити-шоу «Облава на прораба», а также культовые блокбастеры, среди которых «Неудержимые», «Терминатор», «Омерзительная восьмёрка» и другие.

В марте зрителей ждет эксклюзивная премьера документального реалити-шоу «Мастер тату», остросюжетный телевизионный триллер «Уровень», криминальная драма «Острые козырьки», румынский сериал «Тени», снятый по заказу европейского подразделения HBO, американская драма о жизни тренера по боям без правил «Королевство» и польский сериал о журналисте, расследующем большое финансовое мошенничество «Пакт». Кроме того, зрителям доступны такие хиты, как «Остаться в живых», «Доктор Хаус», «Фарго» и «Форс-мажоры».