«Промсвязьбанк» запустил сервис мгновенных кредитов «Турбоденьги» в мобильном и интернет-банке

«Промсвязьбанк» запустил онлайн-сервис «Турбоденьги» по мгновенному кредитованию клиентов — физических лиц в мобильном и интернет-банке.

Для получения кредита действующим клиентам «Промсвязьбанка» достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк (в случае доступности сервиса появляется дополнительная область с функцией «Турбоденьги») указать сумму кредита (от 10 000 до 100 000 рублей) и срок (от одного до трех месяцев).

Кредитная ставка – 3,8% в месяц: кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 400 рублей. Преимущественное отличие сервиса: быстрая подача короткой заявки (в два клика) и ее рассмотрение, все документы подписываются прямо в приложении, решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, в любой точке мира, деньги поступают на счет клиента в «Промсвязьбанке».

«Мы предлагаем клиентам качественно новый для российского рынка инструмент онлайн-кредитования — с очень быстрым оформлением заявки и процессом одобрения на небольшой срок и сумму. Это главное преимущество для клиента. При таких условиях кредитная нагрузка очень невелика, а кредитная история клиента при своевременном погашении будет дополнена записью об успешном опыте кредитования в банке. Принципиальное отличие сервиса «Турбоденьги» от POS-кредитования состоит в том, что заявка и получение кредита занимают гораздо меньше времени, и наш клиент сначала получает деньги, а потом решает — как он хочет ими распорядиться», — отмечает Алгирдас Шакманас, вице-президент, управляющий директор по электронному бизнесу «Промсвязьбанка».