«Евросеть» предлагает смартфон Meizu M5s за 580 рублей в месяц

Во всех магазинах и интернет-магазине «Евросети» смартфон Meizu M5s в стильном металлическом корпусе, со сканером отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки mCharge доступен всего за 580 рублей в месяц без переплаты .

Рекламная кампания в поддержку акции пройдет с 11 по 21 апреля 2017 года на ведущих федеральных телеканалах России.

Meizu M5s — компактный и надёжный современный смартфон. Благодаря усовершенствованной технологии двунаправленной быстрой зарядки при напряжении в сети до 18 Вт зарядить смартфон на 56% можно всего за 30 минут. Meizu M5s имеет сканер отпечатков пальцев mTouch, с помощью которого можно не только защитить включение устройства, но и ограничить доступ к любым отдельным приложениям на смартфоне.

В Meizu M5s установлен мощный 8-ядерный 64-битный процессор, который обеспечивает быструю работу и долгую продолжительность использования аккумулятора. С 3 ГБ оперативной памяти на максимальной скорости работают даже самые требовательные игры и приложения.

Смартфон имеет 5,2-дюймовый HD дисплей, построенный на базе IPS матрицы, для более широкого угла обзора и максимально четкой и натуральной передачи изображения, а также оснащен 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами с алгоритмами улучшения съемки.

Meizu M5s доступен для продажи в магазинах и интернет-магазине «Евросети» с объемом памяти 16ГБ и 32ГБ в трех цветовых решениях: золотистом, серебристом и тёмно-сером цвете.