Производитель кухонной техники запустил мобильное приложение с рецептами

Indesit представил новое мобильное приложение «Turn&Cook», которое поможет создать кулинарный шедевр из тех ингредиентов, что есть под рукой. Достаточно просто навести камеру смартфона на продукт, и приложение автоматически распознает его и покажет подборку рецептов. Приложение работает быстро и просто — после определения типа продукта необходимо повернуть устройство на 90°, и появится список с рецептами.

Рецепты были разработаны специально для приложения «Turn&Cook». Они идеально совместимы с духовыми шкафами новой коллекции встраиваемой техники Indesit Aria. Время приготовления и другие параметры будут заданы автоматически: достаточно просто повернуть смартфон и выбрать один из 80-ти рецептов. Приложение подключится к духовому шкафу и задаст рекомендованные настройки для каждого блюда. Духовка разогреется за пять минут, а время приготовления любого блюда составит не больше часа.

«Приложение «Turn&Cook» синхронизируется с духовым шкафом и позволяет быстро приготовить любимое блюдо. «Turn&Cook» — это уникальная подборка рецептов, которые мы составили с помощью известных шеф-поваров. Вы сможете с лёгкостью создать кулинарный шедевр буквально одним касанием, — поясняет Неил Тунсталл, Генеральный директор направления «Кулинария» корпорации Whirlpool в регионе EMEA. — Самое интересное, что в приложении используется сложная система, которая распознаёт ингредиент в реальном времени, и, исходя из типа продукта, рекомендует пользователю конкретный рецепт, который уже содержит параметры по настройке духового шкафа Indesit».

Приложение «Turn&Cook» было разработано, чтобы расширить возможности нового встраиваемого духового шкафа Indesit. Как и все продукты коллекции Indesit Aria, он сочетает в себе высокую производительность и безупречный дизайн. Большая вместимость духового шкафа позволяет накрыть на стол для большой семьи, а функция FullSurfaceGrill обеспечивает равномерное запекание. Прибор насчитывает пять уровней приготовления; в комплект также входит большой противень. Благодаря функции быстрого нагрева духовки еда приготовится ещё быстрее. А экологический цикл очистки и эксклюзивная технология Click&Clean позволят без труда поддерживать чистоту прибора.

Новое приложение «Turn&Cook» уже доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.