SAP выпускает обновленную версию SAP SuccessFactors Mobile для iOS

SAP SE объявляет об обновлении приложения SAP SuccessFactors Mobile для iOS, которое будет доступно в Apple App Store в конце этого месяца.

Благодаря общим усилиям разработчиков Apple и SAP обновленное iOS-приложение поможет модернизировать текущие процессы в сфере HR, усилить вовлеченность сотрудников и повысить общую эффективность всех решений на базе SAP SuccessFactors human capital management (HCM) для более чем 47 миллионов пользователей по всему миру. Мобильное приложение было анонсировано в рамках конференции SuccessConnect, которая состоялась с 12 по 14 июня в Лондоне.

В современном цифровом мире, когда наиболее успешным среди конкурентов становится тот, кто быстрее, предприимчивее и при этом постоянно на связи, мобильный доступ совершенно необходим. Приложение SAP SuccessFactors Mobile повысит оперативность бизнес-процессов, предоставляя мгновенный доступ к HR-сервисам в SAP SuccessFactors HCM Suite и устраняя задержки, связанные с отсутствием специалистов в офисе. Теперь службы по работе с персоналом могут применить совершенно новый подход в работе с сотрудниками, постоянно поддерживая и развивая живое и эффективное взаимодействие. В итоге, цифровые преобразования рабочего пространства приведут к большей вовлеченности и продуктивности всего коллектива.

«Brooks Brothers уже давно работает на рынке ритейла Соединенных Штатов Америки и мы гордимся тем, что в первую очередь делаем ставку именно на людей — на наших сотрудников, клиентов и партнеров, — прокомментировал Джастин Уотрас (Justin Watras), директор по управлению талантами и организационной эффективностью Brooks Brothers. — Мы стремимся к глобальному расширению и наша стратегия работы с талантами также постоянно трансформируется: мы добавляем новые функциональности в систему почти каждый квартал. Наличие возможности у руководства и сотрудников организовывать рабочие процессы удаленно с различных устройств — будь то доступ к схеме организационной структуры компании, утверждение транзакций, отправка любых материалов или обратная связь с производством — обеспечили эффективность и повысили нашу производительность».

«Наши сотрудники должны иметь возможность работать в любом месте и в любое время. Для розничного продавца электроники, стремящегося увеличить количество продуктов с 750 000 до 10 миллионов на B2B-рынке в течение двух лет, возможность оставаться привлекательным работодателем в регионе имеет решающее значение. Все решения SAP SuccessFactors удобны для мобильных устройств — они не только экономят время и дают пользователям все необходимые для работы возможности, но и вовлекают персонал в процесс цифровизации, — сказал Алеш Драбек (Aleš Drábek), главный специалист по цифровым технологиям в Conrad Electronic».

Новая версия SAP SuccessFactors Mobile объединила SAP Fiori с Apple iOS и включает в себя:

  • Управление и обзор производительности
  • Обучающие сертификаты, историю, список задач, каталогизированный поиск
  • Учет рабочего времени
  • Отложенные запросы и согласования
  • Обновленная поисковая система и схема организационной структуры
  • Единое рабочее пространство на iPhone и iPad
  • Улучшения в работе с пользователями (упрощено рабочее поле, обновлены профили менеджеров и пользователей)
«Технологии для потребителей сейчас являются основополагающими, — сказал Джеймс Харви (James Harvey), глава отдела инженерных операций и предоставления услуг в SAP SuccessFactors. — Сотрудникам нужны интуитивно понятные и простые в использовании инструменты для работы. Приложение SAP SuccessFactors Mobile предоставляет доступ к нашим передовым решениям. Мы рады нашему партнерству с Apple и мы действительно можем помочь компаниям повысить производительность».