Samsung и «Амедиатека» покажут сериал «Планета Земля II» в качестве UltraHD HDR

Компания Samsung Electronics и онлайн-сервис «Амедиатека» объявляют о начале совместной акции. При покупке телевизора Samsung в фирменных салонах, а также в магазинах официальных партнеров Samsung в России каждый участник акции получает в подарок подписку в сервисе «Амедиатека» сроком на 6 месяцев.

В акции принимают участие следующие телевизоры Samsung: все модели Smart FHD, UHD, Premium UHD, SUHD и QLED модели 2016-2017 гг, а также SUHD модели 2015 года.

Особый подарок ожидает покупателей телевизоров QLED, SUHD, Premium UHD или UHD — только владельцы этих ТВ получат уникальную возможность первыми в России увидеть документальный сериал «Планета Земля 2» производства компании BBC в максимально высоком на сегодняшний день качестве UltraHD HDR. Уникальные технологии съемки и многолетний опыт инженеров, создающих Samsung TV, в полной мере раскрываются в этом сериале, показывая зрителю жизнь диких животных в самых заповедных уголках нашей планеты и в непосредственном соседстве с человеком.

В дополнение к этому, в зависимости от модели ТВ, покупатели телевизоров Samsung получат доступ к таким популярным сериалам, как «Игра Престолов», «Твин Пикс» и многим другим, доступным в основной подписке «Амедиатека», всем сезонам сериала «Шерлок», а также фильмам и сериалам в подписках «ABС Studios» и «Kino1TV».

Сроки проведения акции: 3 июля 2017г. - 1 октября 2017г.