velcom объявляет о старте продаж смартфона Nokia 2

velcom объявляет о старте продаж смартфона Nokia 2. Новая для белорусского рынка доступная модель отличается долгим временем работы батареи и высокой производительностью. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon, экономичный пятидюймовый дисплей и «чистая» ОС Android зарекомендовали себя как заслуживающее доверия сочетание технологий.

При разработке Nokia 2 учитывался многолетний опыт бренда: упор был сделан на простоту, качество и надежность. Корпус с лаконичным дизайном, обрамленный металлической рамкой из цельного блока алюминия, обращает на себя внимание качеством сборки и прочностью. Емкая батарея на 4100 мАч «держит» заряд до двух дней. Этому способствует 5-дюймовый LTPS-дисплей: при достаточно высоком разрешении он отличается низким потреблением энергии.

Оснащенная автофокусом 8-мегапиксельная камера и возможность создания безлимитного архива на Google Фото позволят сохранить важные моменты и сэкономить место в памяти смартфона. Впрочем, объем памяти можно расширить за счет карт microSD емкостью до 128 ГБ.

Все смартфоны Nokia поставляются с ОС Android Nougat 7.1.1 и набором популярных приложений Google. Регулярные обновления обеспечат устройству высокий уровень защиты и поддержку всех новейших функций.

Купить надежный и производительный смартфон Nokia 2 можно в velcom за 219 рублей единовременным платежом, либо в рассрочку до 11 месяцев, с ежемесячным платежом от 19,91 руб. в месяц.