Екатерина Маликова рекламирует Nokia 5

«Евросеть» запускает рекламную кампанию с известной актрисой Екатериной Маликовой в поддержку акции: Nokia 5 всего за 740 руб. в месяц в любом магазине и на сайте «Евросети».

Рекламная кампания в поддержку акции пройдет с 1 по 14 декабря 2017 года на ведущих федеральных телеканалах России.


Nokia 5 – это стильный смартфон с высокой производительностью, идеально сбалансированный для работы и отдыха. Представлен в четырех цветовых решениях: черном, серебряном, индиго и медном. Гладкий корпус выполнен из цельного бруска алюминия, благодаря чему телефон отличается высокой прочностью и органично лежит в руке.

Обновленный выполненный по технологии полного ламинирования HD-дисплей с диагональю 5.2" подарит владельцу естественные цвета и потрясающую яркость изображений. Кроме того, поляризация обеспечивает чтение с экрана даже при сильном солнечном свете.

Основная камера с разрешением 13 Мпикс имеет функцию автоматического определения сюжета и двухцветную вспышку, благодаря которой цвета на снимках выглядят естественными. Фронтальная камера 8 Мпикс с широкоугольным объективом и автофокусом позволяет делать селфи с большим количеством людей в кадре. Специально для ночной съемки Nokia 5 оснащена светосильной оптикой и двухцветной вспышкой. С их помощью можно делать отличные снимки даже в условиях недостаточного освещения.

Nokia 5 имеет 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает карты microSD (до 128 ГБ). Кроме того, смартфон оснащен слотом для двух SIM-карт.