Pioneer DJ представила настольные колонки с Bluetooth

Компания Pioneer DJ обновила популярные 4-дюймовые активные мониторы DM-40, добавив технологию Bluetooth для универсального подключения. На рынке появятся сразу две модели с новой функцией: DM-40BT в черном цвете и DM-40BT-W — в белом.

Активные мониторы DM-40BT помогут создать многофункциональный домашний комплект, который способен воспроизводить богатый сбалансированный звук, идеально подходящий для продакшна и диджеинга. Опираясь на наши передовые технологии в сфере производства акустики, мы добавили в новинки Bluetooth технологию, поддержку высококачественного аудиокодека Qualcomm aptX и формата AAC.

Технология Groove, унаследованная от наших наиболее известных активных мониторов DM-40, воспроизводит мягкие низкие частоты, в то время как технология DECO обеспечивает более широкую зону восприятия и делает звук глубоким и чистым одновременно, несмотря на компактный настольный размер колонок.

Активные мониторы DM-40BT/DM-40BT-W поступят в продажу в декабре 2017 года по рекомендованной цене 12 990 рублей за пару.

В дополнение к технологиям Bluetooth, позволяющим проигрывать треки со смартфонов и планшетов, поддержка Qualcomm aptX и AAC позволяет значительно улучшить качество воспроизведения.

4-дюймовые низкочастотные динамики из стекловолокна воспроизводят низкие частотв спереди, а специальная конструкция кабинета уменьшает циркуляцию воздуха для того, чтобы вы почувствовали сильный, энергичный бас даже при расположении колонок у стены.

Мы оснастили ¾-дюймовые мягкие купольные твитеры выпуклыми диффузорами, которые используют технологии DECO от TAD2 Labs. Диффузоры направляют высокие частоты влево, вправо и вверх для того, чтобы вы могли наслаждаться широкой зоной восприятия и 3D стереозвуком в любой ее точке, независимо от того, сидите вы или стоите.

Твитеры и вуферы расположены с учетом пересечения частот, что гарантирует сбалансированное звучание во всем диапазоне, в то время как усилители класса AB обеспечивают идеальную чистоту с низким искажением и без потери качества.

Изогнутая передняя панель кабинета увеличивает ее прочность и уменьшает резонанс, при этом позволяет мониторам хорошо смотреться у вас дома.

Другие функции

  • Регулировка громкости на передней панели для удобства в использовании
  • RCA и стерео mini jack разъемы
  • Разъем для подключения наушников на передней панели