TP-Link представляет смартфон Neffos C7

Компания TP-Link представляет смартфон Neffos C7.

Бренд Neffos был создан компанией TP-Link, чтобы предложить пользователям высококачественные смартфоны по доступным ценам. Стремление к бескомпромиссно высокому уровню унаследовано Neffos от материнской компании с 22-летней историей производства надежных продуктов и послепродажного сервиса по всему миру.

Смартфон Neffos C7 подтверждает стремление бренда к совершенству. Разработанный с учетом потребностей и предпочтений пользователей, C7 стилизован под металл с 8-мегапиксельной фронтальной камерой для ярких селфи и качественной видеосвязи и с большим HD-дисплеем.

Благодаря экранной вспышке съёмка селфи при низкой освещенности больше не будет проблемой, а широкоугольный объектив (86°) фронтальной камеры позволит сфотографировать даже большую компанию. Режим улучшения автопортретов Beautify с 10 ступенями обработки в реальном времени, разработанный специально для съёмки селфи, позволяет делать естественные снимки в одно касание. Фотографии обрабатываются в реальном времени с помощью приложения от компании ArcSoft — одного из лидеров в сфере создания софта для работы с изображениями. Мощная 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом поможет не упустить ни одного важного момента вашей жизни. Основная камера (13 Мп) и фронтальная камера (8 Мп) позволяют создавать яркие фотоснимки и видеоролики при любых условиях днем и ночью.

У смартфона большой IPS-LCD дисплей с диагональю 5,5 дюймов, удобный для игр, просмотра видео контента, фильмов, общения в социальных сетях. Дисплей гарантирует яркое и четкое изображение даже под прямыми солнечными лучами, поэтому вы можете использовать Neffos C7 везде, где вам удобно.

Дополнительную защиту персональной информации обеспечивает сканер отпечатков пальцев, удобно расположенный на задней панели. Сенсор разблокирует экран смартфона всего за 0,2 секунды.

Neffos C7 оснащен мощным 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 1,5 ГГц. Сбалансированная комбинация программного и аппаратного обеспечения гарантирует плавность и комфорт при работе с сенсорным экраном. 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают беспроблемный запуск ресурсоёмких приложений. С помощью карты памяти microSD можно увеличить память до 128 ГБ.

«Мы всегда стремимся предлагать пользователям самые актуальные инновации, которые помогут им в решении повседневных задач, — отметил директор Neffos Джейсон Ху. — Людям нужны смартфоны с хорошими камерами для качественных фотографий независимо от условий освещения. При этом их интересуют доступные по цене устройства, которые не нанесут серьезный удар по их бюджету. Neffos C7 представляет идеальный баланс производительности, качества и цены. Мы достигли этого благодаря принципам менеджмента материнской компании TP-Link, которая всегда ставит во главу угла тщательный контроль качества, затрат и эффективность оперативного управления».

Смартфон поступит в продажу в феврале в двух цветах: серебристый и золотой.

Рекомендованная розничная цена 8999 руб.

Основные характеристики Neffos C7:

  • Дисплей: 5,5” HD IPS 1280 × 720
  • Процессор: 8-ми ядерный MTK MT6750
  • Память: 2 ГБ RAM+16 ГБ ROM
    Micro SD до 128ГБ
  • Камера: 13 Мп основная, PDAF фазовый автофокус 0,2 с
    8 Мп фронтальная, экранная вспышка
  • Режим обработки селфи Beautify
  • Сеть: 2 активные SIM-карты, 2G/3G/4G
  • ОС: Android 7.0
  • Аккумулятор: 3060 мAч
  • Цвет: Серебристый, золотой