JBL представляет линейку наушников Duet

Harman представляет в России линейку беспроводных наушников JBL Duet. Три модели — внутриканальная Duet Mini, накладная Duet BT и полноразмерная Duet NC, — позволят подобрать для себя максимально удобный форм-фактор для ежедневного прослушивания музыки.

«Новая линейка станет отличной альтернативой между доступной E-серией и флагманской Everest — она сохраняет все ценности JBL, такие как качество звучания, комфорт и высочайший уровень исполнения, при этом занимает средний ценовой сегмент в категории наушников бренда. Три модели не содержат ничего лишнего и явно придутся по душе тем, для кого в первую очередь важны качественный звук и надёжность для постоянного использования», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Следуя последним трендам, все устройства поддерживают беспроводную связь и быструю зарядку. Подключение по Bluetooth к двум устройствам одновременно позволит слушать музыку где и когда угодно, и быстро переключаться на необходимый источник: например, при просмотре видео с ноутбука вы не пропустите звонок на смартфон. Встроенного аккумулятора хватит на долгую дорогу или перелёт: в зависимости от модели наушники смогут работать 8, 16 или 24 часа нон-стоп. Старшая модель, JBL Duet NC, также обладает встроенной активной системой шумоподавления. Её включение сократит срок работы до 15 часов, но позволит с наибольшим комфортом провести время в пути. На случай, если всё-таки заряда аккумулятора окажется недостаточно, старшие модели JBL Duet BT и NC поставляются в комплекте с проводом для прямого подключения к источнику.

Все три модели поддерживают функцию быстрой зарядки: для полного восполнения ресурса аккумулятора достаточно двух часов. В пользу универсальности говорят и другие функции: кнопки управления воспроизведением на чашках или проводе, а также встроенный микрофон для принятия вызовов.

Наушники JBL Duet Mini доступны в белом, тёмно-сером и голубом исполнении под металлик. JBL Duet BT — в чёрном исполнении, а также комбинациях белого или серого металлика с коричневой кожей. Старшая модель JBL Duet NC — только в стильном чёрном цвете. Рекомендованная розничная цена – 4 490 рублей, 6 990 рублей и 12 990 рублей соответственно. В комплекте каждой модели прилагается стильный чехол из фетра.