Белорусский оператор снизил цены на смартфоны Samsung

Сразу три модели смартфонов Samsung — Galaxy A3, A5 и А7 из линейки 2017 года — теперь доступны покупателям в центрах продаж и обслуживания velcom по новым сниженным ценам — в том числе и в рассрочку. На Samsung Galaxy J2 (2018) теперь распространяется возможность приобретения в рассрочку на 24 месяца без первого взноса и переплат.

Минималистичный корпус из 3D-стекла и металла без лишних деталей — отличительная черта фирменного стиля всех представителей A-серии 2017 года. При всей лаконичности оформления смартфоны смотрятся элегантно и утонченно, а отличная эргономика превращает пользование любым их них в настоящее удовольствие.

Подходящую модель смогут подобрать себе как любители компактных устройств, так и сторонники больших экранов, фанаты мобильной фотографии и даже те, для кого смартфон — полноценный рабочий инструмент: модели A-серии получили мощные процессоры, достаточный запас оперативной (до 3 ГБ) и встроенной (до 32 ГБ) памяти, селфи-камеры с разрешением от 8 до 16 Мп и основные камеры с разрешением от 13 до 16 Мп. За длительное время работы отвечают аккумуляторы емкостью до 3600 мАч, а технология Super AMOLED обеспечивает не только яркость цветопередачи, но и эффективное энергосбережение.

Функция Always On Display, реализованная во всех трех моделях, всегда поможет узнать любую актуальную информацию (например, дату, время и т. д.) и не пропустить ни одного важного события — как, например, непрочитанные уведомления, вызовы, сообщения.

Теперь Samsung Galaxy A3 (2017), Galaxy A5 (2017) и Galaxy А7 (2017) радуют не только характеристиками и возможностями, но и ценами. Разница и правда существенная: до 100 рублей по сравнению с прежней стоимостью. Samsung Galaxy A3 (2017) теперь стоит 599 рублей, Galaxy A5 (2017) – 699 рублей, а Galaxy А7 (2017) – 839 рублей.

Одновременно изменились и условия приобретения доступной, но удобной и надежной новинки — Samsung Galaxy J2 (2018). Устройство сочетает в себе стильный внешний вид, эргономичный дизайн и необходимый функционал — от интуитивно понятного управления камерой до «умного» подключения к сети Wi-Fi. Стоимость устройства составляет 359 рублей, а благодаря выгодной рассрочке на 24 месяца без первоначального взноса и переплат стать его обладателем можно всего за 14,95 рублей в месяц