LG представила Bluetooth колонку PJ8B

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке универсальную акустическую систему LG PJ8B. Уникальный дизайн модели ярко выделяет ее, а 10 часов автономной работы позволяют наслаждаться отличным звучанием в автономном режиме.

LG PJ8 состоит базы, которая объединяет 2 портативные одинаковые колонки, дизайн каждой напоминает турбину, что обеспечивает насыщенное и четкое звучание во всех направлениях на 360 градусов. Динамик с двойными пассивными излучателями воспроизводит глубокие басы. Водостойкость класса IPX7 обеспечивает дополнительную надежность: устойчивый к влаге динамик позволяет наслаждаться любимой музыкой, даже рядом с водой. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 10 часов воспроизведения аудио. К каждой колонке LG PJ8 можно подключить сразу два устройства Bluetooth — теперь выбирать и переключать музыку можно вдвоем.

Подключенная по Bluetooth к смартфону LG PJ8 может использоваться как динамик громкой связи при звонках. Музыка останавливается при входящем вызове и воспроизводится дальше по окончании разговора. К динамику можно подключать не только устройства Bluetooth, но и проигрыватели MP3 и CD.