МТС выходит на рынок модульных центров обработки данных МТС выходит на рынок модульных центров обработки данных DLBI: мошенники выезжают на дачу DLBI: мошенники выезжают на дачу «Билайн бизнес»: российский рынок 5G в корпоративном сегменте может вырасти до 50 млрд руб «Билайн бизнес»: российский рынок 5G в корпоративном сегменте может вырасти до 50 млрд руб МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий

Новая акция оператора сотовой связи «БеСТ»

1 мин

Приятный сюрприз для всех желающих подключиться на тарифный план «ПРОНТО» подготовил беларусский оператор сотовой связи «БеСТ».

В период с 15 октября по 30 ноября при подключении вдвоем минимальный авансовый платеж тарифного плана «ПРОНТО», полностью зачисляющийся на лицевой счет абонента, снижен в 2 раза и оставляет 10 000 рублей на двоих! То есть, при подключении вдвоем, каждый абонент получает на свой лицевой счет 5 0000 рублей.

Акция проводится как в собственных центрах обслуживания «БеСТ» и Минске (улица Первомайская, 2) и в Гомеле (улица Ленина, 1), так и во всех дилерских пунктах.