TP-Link объявляет о старте продаж смартфона Neffos N1

Компания TP-Link объявляет о начале продаж на российском рынке новой модели смартфона Neffos N1 по специальной цене 15 999 руб. Акция продлится в магазинах розничных сетей-партнеров с 28 мая по 1 июля 2018 года.

Смартфон Neffos N1 заключен в корпус толщиной всего в 7.5 мм и оснащен Full-HD дисплеем с диагональю 5,5 дюймов (403 пикселя на дюйм). Модель стала первым смартфоном компании с двойной основной камерой с разрешением 12 МП + 12 МП, которая позволяет делать портретные фотографии и снимки с эффектом боке. 8-мегапиксельная фронтальная камера c режимом Beautify предназначена для селфи и видеозвонков.

RGB сенсор Sony IMX386 обеспечивает широкий цветовой спектр изображения, а монохромный — дополнительную детализацию. Оба сенсора позволяют захватывать больше света, что улучшает качество фотографий. Многокадровые (multi-frame) алгоритмы подавления шумов гарантируют насыщенные фотоснимки даже ночью.

Цельный металлический корпус с эргономичными изгибами и оптимальный размер экрана отвечают за комфортный набор текста, просмотр веб-страниц и видео. На тыльной стороне Neffos N1 находится круглый сканер отпечатков пальцев, служащий для быстрой разблокировки (0.2 сек) и защиты личных данных. Слева вверху на боковой панели расположена клавиша выключения звука.

8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 с тактовой частотой до 2,6 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность и дают возможность использовать смартфон для загрузки ресурсоёмких приложений и онлайн-игр. Объем встроенной памяти равен 64 ГБ, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью microSD карты.

Neffos N1 работает на операционной системе Android 7.1.1 с фирменной оболочкой NFUI с возможностью обновления до Android 8.0.

Ёмкость аккумулятора 3260 мАч рассчитана на работу в течение всего дня. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки до 50% за 30 мин. Синхронизация с компьютером осуществляется через симметричный разъём USB Type-C.

Смартфон оснащен поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения 4G/LTE. Также предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) и Bluetooth (4.1LE).
Кроме того, модель поддерживает две SIM-карты в режиме Dual SIM Dual Standby: обе карты видны в сети в режиме ожидания и могут принимать входящие вызовы.

Neffos N1 способен определять местоположение пользователя по навигационным сигналам и от GPS/A-GPS, и от GLONASS спутников, как одновременно, так и по отдельности.
На модель распространяется полная 2-летняя гарантия, включая бесплатное сервисное обслуживание.

Смартфон Neffos N1 сочетает в себе элегантный внешний вид, востребованную двойную камеру и универсальную производительность — при этом предлагая конкурентную цену, доступную для широкой аудитории.