Евросеть вернет 3000 рублей за покупку Xperia XA2

В Евросети стартует акция на Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra от Sony. При покупке любого из этих смартфонов в розничных магазинах или на сайте Евросети будет возвращен cash back на карту «Кукуруза» в размере 3000 рублей. В то же время клиентам доступна покупка Sony Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra в рассрочку «0-0-36» с ежемесячным платежом от 670 рублей.

Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra — это две новинки среднего ценового сегмента от Sony. Смартфоны оснащены безрамочным дисплеем, сканером отпечатков пальцев, портом USB-Type-C, 3,5-мм аудиоразъёмом и слотом для microSD.

Оба устройства обладают основной камерой 23МП, которая позволяет снимать видео в разрешении 4К со скоростью 30 кадров в секунду и записывать ролики в режиме Slow motion со скоростью 120 кадров в секунду. Также камера от Sony имеет впечатляющую стабилизацию изображений SteadyShot и быстрый гибридный автофокус. А Xperia XA2 Ultra еще может похвастаться двумя селфи-камерами с технологией оптической стабилизации и широкоугольным объективом для идеальных селфи.

Обе модели работают на операционной системе Android 8.0 Oreo с встроенным пользовательским интерфейсом Xperia от Sony. Кроме стандартных приложений Google в новинках от Sony предустановлены агрегатор новостей, приложение PlayStation и Xperia Lounge, а также Movie Creator — приложение, с помощью которого можно создавать видеоролики из фотографий.