Тинькофф Мобайл подключает Звук

Тинькофф Мобайл объявляет о партнерстве с музыкальным сервисом Звук. Клиенты Тинькофф Мобайл, оформившие подписку на услугу «Музыка Звук», получат безлимитный интернет-трафик на пользование сервисом и возможность слушать свыше 25 млн треков без рекламы и ограничений по времени. Кроме того, абоненты оператора, впервые подключившиеся к Звуку, смогут в течение 30 дней пользоваться бесплатным доступом к сервису.

Оформить подписку на Звук можно в мобильном приложении Tinkoff Mobile. Прослушивать треки абоненты Тинькофф Мобайл смогут как в мобильном приложении «Звук», так и в веб-версии сервиса. Стоимость подписки на услуги сервиса составляет 169 рублей в месяц.

Георгий Чесаков, CEO Тинькофф Мобайл: «Тинькофф Мобайл выходит за рамки традиционных услуг связи и активно развивает цифровые партнерские сервисы. Сегодня мы рады представить нашим клиентам подписку на Звук. Благодаря договоренностям с партнером, мы обнуляем интернет-трафик на прослушивание музыки и даем возможность бесплатно протестировать сервис Звук».

Сергей Майоров, СОО Звук: «Мы рады началу сотрудничества с Тинькофф Мобайл и уверены, что пользователи высоко оценят возможность открывать для себя новую музыку, не думая о потраченных гигабайтах. Абоненты Тинькофф Мобайл получат доступ к каталогу из более чем 25 млн треков, новым релизам и тысячам готовых плейлистов. Звук обладает давней и успешной историей создания совместных продуктов с операторами связи в России и СНГ и, взаимодействуя с ориентированной на инновации командой Тинькофф, продолжит делать музыкальный стримиг удобнее и доступнее».