Samsung анонсировал смартфон с тройным фотомодулем

Компания Samsung Electronics представляет Galaxy A7 c тройной основной камерой и самым широким углом обзора в линейке смартфонов Samsung Galaxy. Стильный дизайн и множество полезных функций для повседневной жизни делают новинку идеальным устройством для тех, кто хочет добиваться большего. Galaxy A7 поступит в продажу в России в начале октября. Рекомендованная розничная цена устройства составит 26 990 рублей.

«Основная цель Samsung — сделать инновации доступными для всех пользователей устройств Galaxy, — отметил Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics. — Мощный современный смартфон Galaxy A7 имеет целый ряд новых для линейки A функций, которые сделают вашу повседневную жизнь комфортнее и увлекательнее».

Премиальный корпус из стекла и металла, плавные изгибы линий делают устройство практичным и удобно лежащим в руке. А боковой сканер отпечатков пальцев позволяет разблокировать телефон еще проще, чем раньше, — в то время, пока вы достаете его из кармана.

Смартфон доступен в трех стильных цветах — синем, черном и розовом. Выражать свою индивидуальность с помощью смартфона еще никогда не было так просто.

Мощная тройная камера Galaxy A7 получила ряд преимуществ для съемки фотографий высокого качества при любых условиях:

  • Благодаря объективу с ультра широким углом обзора 120° — таким же, как у человеческого глаза, — Galaxy A7 снимает мир таким, каким его видят пользователи, легко создавая широкоформатные фото.
  • С помощью функции «живой фокус» на Galaxy A7 можно с легкостью добиться эффекта плавного размытия заднего фона и получить великолепные портретные фото профессионального качества.
  • Камера с разрешением 24 Мп автоматически совмещает четыре пикселя в один при съемке в условиях недостаточной освещенности.
  • Функция интеллектуальной оптимизации сцен определяет кадр в одну из категорий (пейзаж, портрет или фото еды), после чего настраивает яркость, контрастность, и баланс цветов, мгновенно оптимизируя качество изображения .

Фронтальная камера со светодиодной вспышкой делает процесс съемки качественных фотографий по-настоящему легким, независимо от условий освещения. В создании автопортретов с эффектом профессионального освещения помогает функция «Селфи фокус» и режим Pro Lighting. Полученные фотографии можно доработать, применив стильные встроенные фильтры. Galaxy A7 поддерживает функцию селфимоджи, чтобы общение с семьей и друзьями было еще более персонализированным.

Традиционно все смартфоны Samsung линейки Galaxy получают поддержку функции двух сим-карт. Новинка Galaxy A7 не стала исключением: для карты памяти предусмотрен отдельный слот, что позволяет использовать две сим-карты. Смартфон оснащен фирменным 6-дюймовым sAMOLED экраном и дополнен акустической системой с поддержкой технологии объемного звука Dolby Atmos . Встроенная память 64ГБ с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD на 512ГБ позволит сохранить в смартфоне все, что потребуется.

Чтобы сделать жизнь пользователей комфортнее, Galaxy A7 оснащен Samsung Pay для оплаты покупок с помощью телефона, Samsung Health для тех, кто активно следит за своим здоровьем и физической формой, и Samsung Pass, который позволяет безопасно хранить пароли от всех учетных записей.