Абоненты «Акадо Телеком» могут выбрать скидку при подключении услуг

«Акадо Телеком» запускает специальное предложение «Выбери свою скидку!» для абонентов, подключающих услугу «Интернет» или комплексный тариф «Интернет+телевидение».

Пользователь сам может выбрать, какой вариант скидки ему более интересен — краткосрочная скидка до 100 руб. в месяц на период до 3 месяцев или, например, большая скидка до 720 руб. за 12 месяцев.

«Наша компания продолжает развивать идею свободного выбора клиента. Теперь клиент не только самостоятельно формирует свой идеальный пакет услуг, но и решает, какое специальное предложение лучше всего ему подходит — поясняет директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Любовь Клёнова — Таким образом, каждый клиент получает свое персональное предложение с учетом его предпочтений».

Еще летом на сайте Акадо был реализован тарифный конфигуратор, позволяющий собрать индивидуальный комплект, выбирая скорость Интернета до 50 до 200 Мбит/с, пакеты цифрового и интерактивного телевидения. А сейчас в конфигуратор включен и сервис по подбору скидки.

«Анализируя поведение пользователей на сайте, мы видим, что возможность самостоятельно «собрать» набор услуг нравится клиентам, и они чаще делают заказы через тарифный конфигуратор, чем выбирают готовые сформированные предложения — отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Любовь Клёнова — при этом, многие абоненты предпочитают именно долгосрочные скидки. А это значит, что клиенты приходят в Акадо надолго».