Наталия Соседкина займется экономикой и финансами в «Акадо Телеком»

Г-жа Соседкина будет отвечать за организацию финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработку и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организацию процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, финансовый учет и отчетность компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов.

Наталия Соседкина родилась в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Экономист», получила дополнительное образование в Международной ассоциации бухгалтеров Великобритании.

До назначения в «Акадо Телеком» занимала руководящие должности в различных отраслях: в производственных компаниях «Быстров», «Heineken», Группе компаний «БТК», в телекоммуникационной отрасли — в холдинге «Телекоминвест», в компании «Теле2» в макрорегионе «Северо-Запад» и представительстве «Теле2» в России.

«Перед компанией стоят глобальные задачи, связанные с реализацией новых амбициозных проектов, — отметил генеральный директор «Акадо Телеком» Сергей Назаров. — Для достижения высоких результатов деятельности, динамичного развития новых продуктов и услуг нам необходимо максимально укрепить финансовый блок, чем и будет заниматься Наталия Соседкина. Это грамотный управленец, высококлассный специалист в своей области. Мы рады, что Наталия Соседкина стала частью нашей команды, и уверены в успехе совместной работы».