ViewSonic представляет новый коммерческий 50-дюймовый 4K дисплей

Корпорация ViewSonic выпустила новый 50-дюймовый дисплей CDE5010 с разрешением 4K Ultra HD для развертывания систем Digital Signage. Этот широкоформатный дисплей коммерческого класса представляет собой идеальную платформу для различных задач, включая торговые залы, помещения для проведения конференций и совещаний, гостиницы и рестораны, а также другие помещения.

ViewSonic CDE5010 обладает высоким разрешением 4K UHD (3840x2160), яркостью 350 нит, имеет широкие углы обзора и оснащен двумя 10 Вт динамиками для мультимедийного сопровождения. Благодаря встроенному решению Android SOC пользователи могут устанавливать приложения под ОС Android, а мощный многоядерный процессор дает возможность воспроизводить фото, музыку, видео в 4K UHD формате. Внутренняя память емкостью 8 ГБ обеспечивает достаточный объем для хранения файлов и мультимедийного контента без необходимости использования ПК.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение vController обеспечивает простоту обслуживания устройства и предлагает интуитивно понятный интерфейс для удаленного управления дисплеем с ПК системного администратора или ноутбука. Интегрированное программное обеспечение для совместного использования контента ViewBoard Cast позволяет передавать его с мобильных устройств на дисплей по беспроводной или кабельной сети. Дисплей CDE5010 также оснащен эффективным, удобным графическим экранным меню (OSD). Возможности настройки включают планирование времени и даты показа, гарантируя бесперебойную и своевременную доставку сообщений, изображений и видео.

Встроенная поддержка LAN и дополнительные возможности Wi-Fi, интегрированный интернет-браузер и порт RJ45 предоставляют возможность простого сетевого подключения дисплея для потоковой передачи контента высокой четкости. CDE5010 оснащен различными интерфейсами для подключения, включая HDMI, VGA, USB, LAN, IR и RS232.

«Коммерческий дисплей ViewSonic CDE5010 представляет собой эффективное решение для самых различных задач корпоративных и образовательных учреждений, а также таких других общественных помещений, где есть необходимость а компактном и доступном решении для отображения контента, — отметил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. — Дисплей CDE5010 можно подключать к различным устройствам высокой четкости, он оснащен встроенным программным обеспечением и имеет одни из лучших характеристик в отрасли. Это идеальный дисплей для коммерческих приложений в различных отраслях, таких как розничная торговля, образование, корпоративные приложения и отели».

Для доставки динамического контента на широкоформатные дисплеи ViewSonic также анонсировала свой новый беспроводной медиаплеер NMP520-W, который обеспечивает надежность и воспроизведение контента в 4K Ultra HD формате. Плеер NMP520-W имеет тонкую и компактную конструкцию для установки и предлагает множество вариантов подключения. Благодаря наличию 16 ГБ встроенной памяти NMP520-W может хранить и воспроизводить содержимое в формате 4K в течение нескольких часов. Благодаря операционной системе Android 5.1.1 медиаплеер совместим со стандартным программным обеспечением для цифровых информационно-рекламных панелей, позволяющим выводить все типы динамических сообщений и мультимедиа на широкоформатный дисплей.