«Яндекс.Телефон» появился в «Связном»

«Связной» и «Яндекс» объявляют о старте продаж «Яндекс.Телефона» в магазинах «Связной». Стоимость смартфона — 13 990 рублей.

«Убеждён, что «Яндекс.Телефон» успешно дополнит линейку смартфонов в наших магазинах. Устройство сочетает в себе доступную цену и привлекательные технические характеристики, которые по достоинству смогут оценить покупатели. На старте продаж телефон будет доступен в «Связном» в Москве и Санкт-Петербурге, далее мы планируем масштабировать продажи на всю страну», — подчеркнул вице-президент по продажам «Связной» Давид Борзилов.

«Мы выпустили «Яндекс Телефон», чтобы предложить пользователям доступный аппарат с хорошими техническими характеристиками и идеальным опытом взаимодействия с продуктами «Яндекс». Здесь они представлены в виде экосистемы: все сервисы работают именно так, как это было задумано, связаны между собой, ими управляет голосовой помощник «Алиса», — рассказал руководитель проекта Фёдор Ежов, — чтобы «Телефон» стал более доступным, специально к праздникам 23 февраля и 8 марта мы снизили цену на устройство, а также расширили количество партнеров».

Вместе с «Яндекс.Телефоном» пользователи получают подарки от Яндекса на общую сумму более 3000 рублей: подписку на «Яндекс.Плюс», бонусы от «Яндекс.Такси», «Яндекс.Диска» и «Яндекс.Денег».