Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance

Компания Kingston Digital представляет новую линейку microSD-карт High Endurance. Карты разработаны специально для интенсивного использования, например, в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах или экшен камерах.

При постоянной работе в режиме записи microSD-карта должна отличаться высокой надежностью и производительностью. Поэтому при разработке High Endurance компания Kingston уделила особое внимание продолжительности работы карты и ее долговечности, а также увеличила емкость. В результате карта идеально подойдет для использования в камерах видеонаблюдения и видеорегистраторах. Карта High Endurance хранит до 20 тысяч часов1 непрерывного видео в формате Full HD 1080p для надежной записи всего происходящего дома или в дороге.

Карты памяти Kingston High Endurance разработаны и протестированы для использования в суровых условиях, достаточно надежны и защищены от экстремальных температур, ударов, воздействия воды и рентгеновских лучей2. При необходимости microSD-карта High Endurance станет оптимальным решением для длительной записи видео в критических ситуациях без риска потерять данные.

«Видеозаписи, снятые системами домашней безопасности и регистраторами, могут представлять огромную ценность. Потребители должны ощущать уверенность в том, что карты памяти рассчитаны на экстремальные условия, и в то же время обеспечивают стабильное хранение важных записей, когда это необходимо больше всего, — говорит Аннет Чан, бизнес-менеджер Kingston по направлению производства флеш-карт. — Камеры слежения в транспортных средствах и домашние камеры видеонаблюдения становятся все более распространенным явлением. Благодаря выпуску новой microSD-карты High Endurance такие устройства смогут работать более эффективно. Мы гарантируем высокую производительность и бесперебойную запись, а также фирменную надежность Kingston».

Карты памяти Kingston High Endurance выпускаются в емкости 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ. На них