Kingston представляет USB-накопители с шифрованием

Компания Kingston Digital, Inc, подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc, представляет линейку USB-накопителей с шифрованием, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019.

Kingston представляет на RSA Conference 2019 такие продукты:

  • USB-накопители с шифрованием
  • USB-накопители с шифрованием Kingston предназначены для защиты данных, находящихся за пределами сетевого брандмауэра, которые при этом требуют высокого уровня безопасности. Накопители обеспечат организацию продуктивной и эффективной удаленной работы, а также послужат дополнительным элементом соответствия строгому регламенту GDPR (Общие правила защиты данных), принятому в ЕС, и другим актам, охраняющим конфиденциальность. Эти накопители идеально подходят для использования в государственных и корпоративных учреждениях и соответствуют принятым там директивам, таким как сертификация шифрования данных TAA и FIPS, а также другим нормативным актам, включая HIPAA и SOX.

Корпоративные твердотельные накопители SATA и U.2 NVMe компании Kingston обеспечивают надежность и защиту от перебоев питания, гарантируя круглосуточную работу критически важных сред. Возможности их применения включают:

  • Виртуализация серверов;
  • Облачные вычисления;
  • ИТ-приложения.

Модули Server Premier производятся с использованием фиксированной ведомости материалов, что идеально подходит для обновления или создания white box систем, когда необходимо сохранить бренд при замене DRAM. Server Premier, как и вся память Kingston, проходит тщательное тестирование и сертифицирована для ведущих производителей материнских плат и систем.

«Брандмауэр необходим для защиты организаций от угроз безопасности данных из известных, неизвестных и ненадежных сетей, — отмечает Ричард Канаджян, менеджер Kingston по USB-продуктам с шифрованием. — Защита при помощи шифрования, как внутри, так и вне брандмауэра, станет ключом к защите данных в целом. Внутри брандмауэра твердотельные накопители Kingston с аппаратным шифрованием идеально подходят для защиты корпоративных и личных данных. За его пределами, USB-накопители Kingston с шифрованием станут мощным инструментом для устранения пробелов в безопасности и помогут обеспечить защиту и соответствие нормативным требованиям. Мы рады представить наш пакет решений участникам RSA Conference 2019».