«МегаФон» предлагает утроение трафика за тряску смартфона

«МегаФон» приготовил специальный подарок для московских абонентов — возможность утроить гигабайты трафика на полгода. Чтобы увеличить объем гигабайт в своем тарифе, клиентам «МегаФон» в столице достаточно лишь потрясти смартфон. Акция стартует с 13 мая.

Получить в три раза больше трафика легко — нужно всего лишь потрясти смартфон, зайдя в личный кабинет клиента «МегаФона» в своем смартфоне. Всего несколько взмахов, и здесь же, в личном кабинете, вы сразу получите персональное предложение в виде утроения трафика. Увеличить объемы бесплатного доступного трафика можно сразу на полгода вперед.

«МегаФон» начал предлагать персональные предложения своим клиентам с июля 2018-го года. Предложения подбираются с помощью больших данных, анализирующих информацию о потребительском поведении миллионов клиентов «МегаФона». Для абонентов список подходящих услуг обновляется регулярно. Предложения состоят из трёх категорий:

  • дополнительные скидки на подходящие пользователю тарифы и опции;
  • индивидуальные бонусы за пополнение счёта, в виде дополнительных минут на разговоры или гигабайты на интернет;
  • специальные предложения на полезные клиенту сервисы: например, бесплатный доступ к «Яндекс.Музыке» или Boom, повышенный кэшбэк в сервисе #Специи, пакет телеканалов в «МегаФон ТВ» и так далее.