В России стартовали продажи универсальной беспроводной гарнитуры HyperX Cloud Flight

HyperX объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud Flight. Это универсальная беспроводная игровая гарнитура, созданная для того, чтобы подстроиться под вкусы и предпочтения каждого владельца. Геймер или просто любитель голосовых чатов, путешественник или домосед, с любым анатомическим строением головы — HyperX Cloud Flight прекрасно подойдет каждому.

Гарнитура HyperX Cloud Flight может подключаться к источнику звука, как по проводу, так и по радиоканалу. Пользователь может выбрать, как ему использовать свои наушники. Можно отсоединить внешний микрофон, подключить кабель к смартфону и пойти гулять. А можно комфортно устроиться в кресле, подключиться к любимой приставке, и насладиться игрой без проводов.

Дальность беспроводного подключения гарнитуры составляет до 20 метров, а время автономной работы — около 30 часов. Это позволяет владельцам очень редко заряжать наушники и не переживать за конструктивные особенности своих квартир.

Удобный контролер громкости позволяет управлять уровнем громкости, не отвлекаясь от других дел.

Абсолютно реалистичный и точный звук в играх обеспечивается большими мощными 50-мм драйверами с неодимовыми магнитами. Каждый шорох будет предельно точно воспроизведен, что поможет игроку лучше ориентироваться в игровом пространстве.

HyperX Cloud Flight — готовая гарнитура для ПК, PS4 и PS4 Pro, но также может использоваться с любыми смартфонами, планшетами и плеерами. Любой мобильный девайс с классическим 3,5 мм аудиоразъемом без проблем подружится с этими наушниками. Благодаря низкому сопротивлению HyperX Cloud Flight прекрасно раскрывают свой потенциал с любым источником звука.

Съемный микрофон с шумоподавлением сертифицирован такими популярными сервисами, как TeamSpeak и Discord. Он обеспечивает прекрасное качество звука в голосовых чатах и полностью отсекает все посторонние шумы.

HyperX Cloud Flight — полноразмерная гарнитура с чашечками, приятно обволакивающими уши. Еще она оснащена прочным регулируемым стальным ползунком на оголовье, который легко подстроить под форму черепа. Носить Cloud Flight очень приятно, она не давит на голову, не натирает уши и прекрасно подходит для долгих игровых сессий.

Также гарнитура получила фирменный стиль HyperX, где красота сочетается с продуманностью технологических решений. Чашечки Cloud Flight поворачиваются на 90° и оснащены светящимися логотипами фирмы на внешней поверхности. Владелец сам может выбрать анимацию подсветки, дополнив свою индивидуальность.

Универсальная гарнитура HyperX Cloud Flight продается по рекомендованной цене 9 990 рублей.