Tele2 приглашает жителей Подмосковья в «Онлайн-парк»

Tele2 приглашает жителей подмосковных городов бесплатно посетить познавательные лекции и мастер-классы, посмотреть кино под открытым небом, а также испытать VR-технологии в «Онлайн-парках» оператора.

Стационарные павильоны будут работать для всех желающих на протяжении двух летних месяцев. Они расположатся в наиболее популярных у горожан местах в семи подмосковных городах: Подольске, Одинцове, Коломне, Серпухове, Красногорске, Химках и Королеве.

Tele2 уже третий год подряд предлагает жителям Подмосковья разнообразить свой досуг в летнее время. В этом году «Онлайн-парки» будут сочетать в себе образовательную, развлекательную и практическую функции. Все желающие смогут посетить интересующие их мастер-классы, лекции, онлайн-курсы от ведущих образовательных сервисов: Арзамас, Strelka, OneSide media, HeadHunter, Buro 29/02 и других партнеров.

Помимо насыщенной образовательной программы посетители «Онлайн-парков» смогут увидеть на большом экране популярные киноновинки, предоставленные онлайн-кинотеатром Okko, познакомиться с технологиями виртуальной реальности, а также посоревноваться друг с другом на игровых онлайн-симуляторах. С подробной программой, расписанием лекций и киносеансов, а также режимом работы «Онлайн-парка» Tele2 можно ознакомиться на сайте проекта.

В прошлом году в летних онлайн-кинотеатрах Tele2 прошло свыше 1000 киносеансов. За это время на больших экранах оператор показал почти 400 фильмов различных жанров, а общее количество зрителей превысило 48 тыс. человек. За время работы площадок посетители съели более 2,5 тонн попкорна и сделали около 25 тыс. панорамных фотографий в интерактивной фотозоне.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Tele2 уделяет большое значение не только технической составляющей в развитии своих услуг на территории Московской области, но и социальному аспекту. К взаимодействию с жителями Подмосковья мы подходим комплексно: оптимизируем сеть, расширяем ее емкость в городах региона, чтобы абоненты всегда оставались на связи, а также организуем для жителей интересный и познавательный досуг. Партнеры «Онлайн-парка» предоставляют уникальный и качественный контент, и благодаря нашему 4G зрители смогут увидеть все в режиме реального времени и в высоком качестве. Приглашаем всех желающих присоединиться к яркому и интересному времяпрепровождению летом прямо в центре вашего города».