Huawei объявляет о специальных предложениях в Mobile Cloud и App Gallery

Компания Huawei сообщает о специальных предложениях сервисов Huawei Mobile Cloud и Huawei AppGallery. Начиная с 12 сентября, владельцы смартфонов Huawei и Honor при оформлении подписки на сервис для резервного копирования и синхронизации данных Huawei Mobile Cloud смогут получить бесплатно дополнительный объем памяти в хранилище. Кроме того, пользователям будут доступны скидки и подарки от приложений-партнеров магазина приложений Huawei AppGallery.

При оформлении подписки на сервис Huawei Mobile Cloud в период с 12 сентября по 31 октября владельцы смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro бесплатно получат три месяца пользования облачным хранилищем на 50 ГБ. Владельцы других моделей смартфонов Huawei и Honor смогут воспользоваться акцией до 31 декабря и получить один месяц облачного хранилища на 50 ГБ бесплатно при оформлении подписки, либо получить скидку 20% на покупку 50 ГБ облачного хранилища на год.

Специальные предложения от партнеров будут также доступны в Huawei AppGallery. При оформлении бронирования с предоплатой на Trip.com пользователи Huawei и Honor смогут получить скидку до 10% до 30 сентября. Приложение для изучения иностранных языков Lingualeo предлагает владельцам смартфонов скидку 60% на ряд курсов, в том числе на премиум аккаунт на год, до 31 декабря, а онлайн-кинотеатр ivi – 50% скидку на любой фильм до 15 октября. Владельцы устройств Huawei и Honor до 31 декабря смогут бесплатно получить три месяца бесплатного пользования приложением Dr.Web Security Space.

Помимо скидок и специальных предложений, пользователей Huawei и Honor ждут приятные бонусы от приложений-партнеров. Скачивая игру Rise of Kingdom в период с 12 сентября по 5 ноября, владельцы смартфонов получат эксклюзивный пакет подарков. До 31 декабря два пакета подарков можно будет также получить при скачивании приложения World of Kings.

Напомним, что Huawei Mobile Cloud был официально представлен в России в 2019 году. Сервис предоставляет владельцам смартфонов компании Huawei простые и безопасные функции синхронизации и резервного копирования.

Huawei AppGallery — глобальный магазин приложений и игр, открывающий для разработчиков новые рынки. Все приложения и игры размещаются в нем через портал Huawei Developer. Более 910 000 разработчиков уже присоединились к альянсу Huawei Developer.

Подробная информация по активации промокодов доступна в разделе «Подарки» в магазине приложений AppGallery.